ВСЕ НА РЕТРИТ! 5-8 марта приглашаем участвовать онлайн
Молитвы много не бывает! В это время нам очень важно усилить в единстве молитву ходатайства, больше славить Бога вместе, приближаясь к Нему. Поэтому мы в КЕМО проводим дополнительный молитвенный ретрит. Регистрация ДЛЯ УЧАСТИЯ ОНЛАЙН: retreat.kemokiev.org. Приглашайте друзей, родственников и знакомых — будем восходить вместе.
КАК УЧАСТВОВАТЬ В РЕТРИТЕ ОНЛАЙН 5-8 марта?
1. Если вы уже регистрировались на предыдущий молитвенный ретрит, то вам не нужно регистрироваться - вы сможете смотреть прямой эфир в своем Личном кабинете. Линк и пароль тот же. Чтобы вспомнить ваш пароль, найдите в своей почте письмо с названием “Учетная запись на сайте retreat.kemokiev.org”
2. Если вы не регистрировались раньше, пожалуйста, сделайте это на сайте retreat.kemokiev.org
Вам на почту придёт письмо с доступом к трансляции. Если письмо не пришло, посмотрите папку СПАМ или обратитесь в службу поддержки сайта.
*Также вы можете поддержать ретрит любой суммой прямо на сайте (вкладка ПОДДЕРЖКА).